Форум для общения людей с различными формами алопеции

все о алопеции: отзывы о врачах, центрах, советы, макияж, салоны по продаже париков и многое другое
Текущее время: 29-03, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тотальная алопеция
СообщениеДобавлено: 23-02, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 23:31
Сообщения: 2
Здравствуйте,мне 22 года. У меня очаговая алопеция переходит в тотальную.Пожалуйста помогите мне сохранить РЕСНИЦЫ и БРОВИ,я мучилась с очаговой около 8-9 лет,а сейчас просто сума схожу!Может ли от ДИПРОСПАНА выпасть весь волос?Как остановить процесс выпадения волос?Если во время обострения тотальной формы пользоваться РЕГЕЙНОМ 5% волосы перестанут падать?Или выпадение уже ни чем не остановить?Я очень жду ответа!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотальная алопеция
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:01 
Не в сети
буяка

Зарегистрирован: 06-11, 16:41
Сообщения: 173
Милана, мне для восстановления ресниц помогают препараты типа траватан, карепрост, LiLash..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотальная алопеция
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 20:51
Сообщения: 1
tagan79@mail.rutagan79@mail.ru
здравствуйте Ольга! Меня зовут Никола. у меня та же проблема с волосами куда я только не ездил что только не втирал глотал мазал! анализы сдавал все щитовидка анализы крови аутоиммунную систему сахар сифилис трипер короче на всё что доктор предлогал !! и током луковицы пробуждали озон кололи в голову!короче всё это шняга дошёл до того что не осталось не бровей ни ресниц ни бороды ни усов! стал блестящий как буддист!!! а начиналось всё по житейски!!! я просто по работе часто езжу по области своей перекусывал где внушало доверие была одна точка где часто кушал!!! к тому-же бросил курить! и вот в один прекрастный день я как то заехал покушать! а на утро с горшка не мог слезть дно выпадало 3-10 раз в день постоянно урчал живот ощущения не приятные! потом появились первые пятнна на бороде а я смеялся вот бросил курить а теперь начал омолаживаться!!! смех закончился через пару месяцев когда на голове стали появляться плеши и они расли как на дрожжах! в итоге я стал полнстью лысый! а вот год назад чисто случайно мне предложили пройти анализ по капли крови через микроскоп!!! и о чудо у меня оказался лямблиоз!!! мне выписали и я пропил и таблетки ! самочувствие стало на много лучше !!! а к стати у меня были завышины аутоантитела их было 530 а норма до 30! это возможно была реакция на лямблий а чувство не спокойного живота осталось вот скоро 2 года будет с начала проблемы а сегодня забрал анализи и мне подтвердили какието палочки!!! короче наша медицина говно!!! после того как вылечил лямблий начали расти волосы а теперь знаю что ещё лечить теперь ваще попрёт скоро дреды буду закручивать!!!
если что пишите отвечу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотальная алопеция
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-08, 20:06
Сообщения: 1
Хочу поделиться натуральным способом на лысение пятнами. Пейте сок капустный как можно чаще, в идеале каждый день и на эти места делайте примочки из капустных жмыхов. Должны быть влажные от сока — я делаю «лепешки» из жмыхов, заворачиваю их в салфетку и на голову под касынку и шапку. Держать надо минимум 2 часа, лучше 4, а ещё лучше на ночь. Лечение длится 8 недель. Очень трудоемко, зато дёшево и не вредно. Прочитала я об этим в книге зарубежного автора, так и называется alopecia areata. Мы в процессе лечения, у сына в 15 лет выпали почти все волосы остались клочки между очагами. Обследования в норме, врачи бессильны. А посоветовал нам этот способ парикмахер, по его словам его клиентка 20 лет носила парик и вдруг пришла с пушком на голове - тотальная алопеция прошла у нее от капусты за несколько недель (!) книгу она посоветовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB